Будьте обережні +56 2 2588 7615 ☎ +56225887615

Зведення — +56225887615

Ненадійний
Ім’я абонента: servicios financieros
Тип абонента: Стягнення боргів
Місцезнаходження: Chile
Відгуків: 24

Думка експерта

Según los comentarios y calificaciones, el número +56225887615 parece ser un recaudador de deudas, específicamente de la empresa La Polar, ya que varios comentarios mencionan este nombre. Los comentarios también destacan que las llamadas son molestas y insistentes, con algunas personas reportando que les llaman a deshoras o que no responden cuando se contesta. Muchos comentarios tienen una calificación negativa, lo que sugiere que el propósito de las llamadas no es bien recibido por los destinatarios. En general, se puede decir que el número es utilizado para cobranzas y servicios financieros, lo que puede ser considerado como una actividad legítima, pero su manera de operar es cuestionada por muchos.

Категорії абонентів

Стягнення боргів
7×
Нав’язливий дзвінок
3×
Robocall
2×
Спам
2×
Фінансовий
2×

Імена абонентів

servicios financieros
2×
Wom
1×
Univesidad las americas
1×
tiendas la polar
1×
recaudador la polar
1×

Оцініть цей номер — +56225887615

Нещодавні звіти для (2) 2588 7615

56225887615 Robocall
★ ★ ★ ★ ★

A veces me dicen que tengo deudas y a veces ni suena nada, es muy molesto

56225887615 Company Univesidad las americas
★ ★ ★ ★ ★

Esta es la Universidad de las Amercas para tramits de admisión

56225887615 Стягнення боргів Cobranzas La Polar
★ ★ ★ ★ ★

La Polar me vuelve loco cuando no funsiona la pagina de cobranzas

56225887615 Callcenter Avance la polar
★ ★ ★ ★ ★

Me llaman de La Polar para un avnace

56225887615 Стягнення боргів
★ ★ ★ ★ ★

Llamaron de La Polar, ya no aguanto

56225887615 Silent Call
★ ★ ★ ★ ★

Es una llamada que no responde, doy por hehco que no es importante

56225887615 Нав’язливий дзвінок Cobrador de la polar
★ ★ ★ ★ ★

El Cobrador de La Pola no me deja en paz

56225887615 Опитування
★ ★ ★ ★ ★

Llamada de la universidad del desarrollo. Me hicieron una encuesta, no estuvo mal.

56225887615 Services Hospital Fusat Rancagua
★ ★ ★ ★ ★

Emergencia del Hospital Fusat Rancagua

56225887615 Silent Call
★ ★ ★ ★ ★

Me cortan la llamada cuando trato de contestar

56225887615 Стягнення боргів la polar
★ ★ ★ ★ ★

La Pola llama para cobrar, como siempre

56225887615 Спам
★ ★ ★ ★ ★

Me cuelgan el teléfono, peor que mal educados

56225887615 Стягнення боргів Empresas
★ ★ ★ ★ ★

Me están Voolviendo loco los cobradores de las Empresas

56225887615 Фінансовий Finanzsammler
★ ★ ★ ★ ★

Un tipo que me habla de una deuda financiera

56225887615 Robocall servicios financieros
★ ★ ★ ★ ★

Me llaman, les contesto, suena musica y luego nada...

56225887615 Телемаркетинг Wom
★ ★ ★ ★ ★

Me ofresieron un plan de Wom

56225887615 Стягнення боргів recaudador la polar
★ ★ ★ ★ ★

Es un recaudador de la pola, no más

56225887615 Телемаркетинг
★ ★ ★ ★ ★

Otra llamada super inoportuna

56225887615 Спам
★ ★ ★ ★ ★

Marcaron el número mal, no son los que esperaba

56225887615 Стягнення боргів
★ ★ ★ ★ ★

Me están Voolviendo loco con tanta llamada

56225887615 Нав’язливий дзвінок servicios financieros
★ ★ ★ ★ ★

Al parecer es para servcios financieros

56225887615 Стягнення боргів
★ ★ ★ ★ ★

No hay hora en que no llamen, igual de temprano que de noche

56225887615 Нав’язливий дзвінок
★ ★ ★ ★ ★

Es la llamada de 'no molestar', por favor

56225887615 Фінансовий tiendas la polar
★ ★ ★ ★ ★

Llamaron de Tiendas La Polar

Різні формати

Більше пов’язаних звітів

Те саме ім’я абонента: servicios financieros
Те сама категорія: Стягнення боргів