Llamadas fantasma que no dejan mensaje - +52 91343936 (91343936)

概览 — +5291343936

不可信
来电者姓名: Jorge
来电类型: Silent Call
归属地: Mexico
点评数: 17
提示: 该号码在此地区过短。

专家点评

Imagina recibir una llamada que nunca habla y solo emite un silencio incómodo. Ese patrón suele indicar una línea fantasma utilizada para validar números o para generar molestias intencionales. Los usuarios reportan que la llamada se corta o queda en espera con música ambiental, lo que dificulta identificar al emisor. Lo más prudente es evitar contestar y, si la llamada persiste, activar el bloqueo del número en el móvil y reportarlo a la operadora. Mantener un registro de fechas y horarios ayuda a demostrar un patrón de acoso ante autoridades o proveedores de servicios. Considera usar aplicaciones de filtrado para reducir este tipo de interrupciones.

来电类别

Silent Call
7×
未知
3×
诈骗
2×
垃圾电话
2×
骚扰电话
1×

常见来电者

Jorge
2×
Yop
1×
Sthefany
1×
Pedro
1×
Nando
1×

评价此号码 — +5291343936

91343936 的最新报告

5291343936 垃圾电话 Esteban
★ ★ ★ ★ ★

Llaman varias veces a la semana, pero cuando intentas responder, no hay nadie al otro lado de la línea, es muy extraño.

5291343936 骚扰电话 María Isabel
★ ★ ★ ★ ★

Llaman muy a menudo, es muy incomodo

5291343936 未知 Belen
★ ★ ★ ★ ★

Me llamaron durante 2 días, la primera vez no pude atender, en otra ocasión sí atendí pero nadie habló hasta que la llamada se cortó

5291343936 Silent Call juana
★ ★ ★ ★ ★

Ponen música cuando contesto la llamada y no dicen nada, es muy raro

5291343936 Silent Call Delfina
★ ★ ★ ★ ★

Recibo llamadas semanales de este número, pero nunca hay nadie al otro lado de la línea.

5291343936 诈骗 Matias
★ ★ ★ ★ ★

Este número me parece sospechoso

5291343936 Robocall Nando
★ ★ ★ ★ ★

Cuando contesto, solo escucho música

5291343936 电话营销 Sthefany
★ ★ ★ ★ ★

Parece ser un agente de ventas de Antel

5291343936 Silent Call Jorge
★ ★ ★ ★ ★

He recibido varias llamadas de este número, un total de tres veces

5291343936 Silent Call Yop
★ ★ ★ ★ ★

La persona que llama no habla, es muy raro

5291343936 Silent Call celeste
★ ★ ★ ★ ★

Atiendo la llamada y no se escucha nada, pero no me cuelgan, debe ser una estafa o robo de datos

5291343936 Silent Call Pedro
★ ★ ★ ★ ★

Después de una llamada y un corte abrupto, se dejó un mensaje de voz grabada con un saludo.

5291343936 未知 Micaela
★ ★ ★ ★ ★

No respondí la llamada, me llamó por un rato

5291343936 Silent Call Luis ito
★ ★ ★ ★ ★

Este número me resulta bastante molesto, puesto que llaman pero no dicen nada, es muy exasperante.

5291343936 垃圾电话 Daniel
★ ★ ★ ★ ★

He estado recibiendo llamadas de este número durante días, pero no he podido tomar la llamada porque siempre cuelgan antes de que pueda atender, y cuando llamo al número me lleva a una casilla de mensajes que está llena

5291343936 未知 Carlos
★ ★ ★ ★ ★

Cuando llaman, nadie responde y la llamada no se corta, es muy extraño

5291343936 诈骗 Jorge
★ ★ ★ ★ ★

Es importante tener cuidado con este número, ya que puede ser peligroso y conveniente bloquearlo para evitar problemas.

号码格式

更多相关号码