Προσοχή +49 69 656067105 ☎ +4969656067105

Περίληψη — +4969656067105

Μη αξιόπιστο
Όνομα καλούντος: unbekannt
Τύπος καλούντος: Παρενοχλητική κλήση
Τοποθεσία: Germany
Αξιολογήσεις: 23

Γνώμη ειδικού

Die Analyse der Kommentare und Anruferdaten zu der Nummer +4969656067105 zeigt, dass diese Nummer häufig mit unerwünschten Anrufen in Verbindung gebracht wird. Viele Kommentare beschreiben die Anrufe als nervig oder bettlerisch, was auf eine mögliche Verbindung zu Telefonbetrug hindeutet. Die Tatsache, dass die Suchanfragen nach dieser Nummer stark gestiegen sind, legt nahe, dass viele Menschen von dieser Nummer belästigt werden. Es ist wichtig, bei Anrufen von unbekannten Nummern vorsichtig zu sein und nicht auf mögliche Betrugsversuche hereinzufallen.

Κατηγορίες καλούντων

Παρενοχλητική κλήση
Άγνωστο
Spam
Απάτη
Τηλεμάρκετινγκ

Ονόματα καλούντων

unbekannt
Vertrieb für Telekom
Telekom (claimed)
Telekom
Telefonterror

Αξιολόγησε αυτόν τον αριθμό — +4969656067105

Πρόσφατες αναφορές για 069 656067105

4969656067105 Παρενοχλητική κλήση

Sehr störend.

4969656067105 Company Telekom

Telekommunikationsanbieter.

4969656067105 Απάτη

Telefonbetrug: Der Anrufer versuchte, mir Geld abzunehmen, indem er falsche Versprechen machte.

4969656067105 Άγνωστο

Mir ist die Nummer unbekannt, yo

4969656067105 Spam

Wieder ein Verdacht auf Spam – die Anrufe sind nicht erwünscht.

4969656067105 Silent Call

Kein Wort fiel, lediglich Atemgeräusche.

4969656067105 Παρενοχλητική κλήση

Unbekannt

4969656067105 Παρενοχλητική κλήση unbekannt

Telefonterror, stört den ganzen Tag. Unerträglich.

4969656067105 Άγνωστο unbekannt

Mehrere Anrufe in den letzten 2 Wochen.

4969656067105 Παρενοχλητική κλήση unbekannt

Reiner Telefonterror von einer unbekannten Nummer. Ständig Klingeln, ohne Grund. Blockiert jetzt.

4969656067105 Παρενοχλητική κλήση Vertrieb für Telekom

Vertrieb für Telekom, totaler Telefonterror. Rufen ständig an, unverschämt.

4969656067105 Παρενοχλητική κλήση unbekannt

Unbekannter Anrufer mit Telefonterror. Ruft zu oft an. Bitte melden.

4969656067105 Παρενοχλητική κλήση unbekannt

Unknown number, but it was a terror call. Didn't answer and blocked the number.

4969656067105 Απάτη

Scam call, tried to get my personal info. Be careful, don't fall for it!

4969656067105 Άγνωστο

Ich gehe bei solchen Anrufen nicht ran.

4969656067105 Τηλεμάρκετινγκ Telekom (claimed)

Angeblich Telekom, aber normalerweise rufen sie unter 0800 an

4969656067105 Παρενοχλητική κλήση Telefonterror

Got a terrifying call from Telefonterror. They were really aggressive and rude.

4969656067105 Παρενοχλητική κλήση unbekannt

Diese Nummer gibt vor, zur Telekom zu gehören

4969656067105 Άγνωστο unbekannt

Ein unbekannter Anrufer, der heute mehrmals bei meinem Vater anrief. Die Suchanfragen für diese Nummer sind gestiegen... dieselben Probleme wie hier

4969656067105 Άγνωστο unbekannt

In dieser Woche gab es mehrere Anrufe, die jeweils mit Auflegen endeten; angesichts der Anzahl der Suchanfragen seit Mitte Januar ist das bereits verdächtig

Διαφορετικές μορφές

Περισσότερες σχετικές αναφορές

Ίδιο όνομα καλούντος: unbekannt
Ίδια κατηγορία: Παρενοχλητική κλήση