¿Llamada de cobro de deudas? Aprende a protegerte - +34 678 96 48 19 (678 96 48 19)

Summary — +34678964819

Untrustworthy
Caller Name: zolva deudas
Caller Type: Debt Collector
Location: Spain
Reviews: 4

Expert Opinion

Evita contestar sin verificar: si recibes una llamada del +34678964819 que menciona deudas, cuelga y busca información oficial antes de proporcionar datos. Los cobradores de deudas suelen usar tácticas de presión y a veces se hacen pasar por entidades financieras legítimas. Anota el número, revisa si aparece en listas de spam y reporta a tu operador o a la autoridad de consumo. No aceptes pagos inmediatos ni facilites datos bancarios por teléfono. Usa bloqueadores de llamadas y mantén actualizada la lista de números no deseados. Así reduces el riesgo de caer en estafas telefónicas.

Caller Categories

Debt Collector
4×

Caller Names

zolva deudas
1×
Recobros de deudas
1×
Fondo buitre
1×
cobradores de deudas
1×

Rate this number — +34678964819

Recent Reports for 678 96 48 19

34678964819 Debt Collector zolva deudas

Está relacionado con zolva deudas

34678964819 Debt Collector Fondo buitre
★ ★ ★ ★ ★

Son cobradores de deudas agresivos, fondos buitres que acosan a la gente

34678964819 Debt Collector cobradores de deudas
★ ★ ★ ★ ★

Zolva es una empresa de cobradores de deudas, tienen que dejar de llamar

34678964819 Debt Collector Recobros de deudas
★ ★ ★ ★ ★

Se dedican a recobrar deudas, son fondos buitres

Different formats

More related reports