Berhati-hati +56 2 2642 8100 ☎ +56226428100

Ringkasan — +56226428100

Tidak boleh dipercayai
Nama pemanggil: Ripley
Jenis pemanggil: Kutipan hutang
Lokasi: Chile
Ulasan: 102

Pandangan pakar

El análisis de las llamadas realizadas por el número +56226428100 revela un patrón de cobranzas insistentes y molestas por parte de la empresa Ripley, una conocida tienda por departamentos en Chile. La mayoría de los comentarios destacan la perseverancia de los cobradores para realizar pagos, lo que genera una gran cantidad de llamadas no deseadas y molestar a los usuarios. En general, se puede concluir que este número es utilizado para realizar cobranzas y ofrece servicios financieros, pero con un enfoque en la recuperación de deudas.

Kategori pemanggil

Kutipan hutang
42×
Kewangan
20×
Panggilan gangguan
19×
Callcenter
5×
Silent Call
5×

Nama-nama pemanggil

Ripley
23×
cobranza
13×
Cobranzas
5×
COBRANZA RIPLEY
2×
servicios financieros
1×

Nilai nombor ini — +56226428100

Laporan terkini untuk (2) 2642 8100

56226428100 Kutipan hutang
★ ★ ★ ★ ★

Las cobranzas son muy insistentes y feas

56226428100 Panggilan gangguan
★ ★ ★ ★ ★

Molesto, no contestooo

56226428100 Kutipan hutang
★ ★ ★ ★ ★

Este nuúmero me llama demasiado

56226428100 Kewangan
★ ★ ★ ★ ★

No tengo plata para pagarles la deuda

56226428100 Lain-lain Cobranza
★ ★ ★ ★ ★

Es una empresa de cobranzaa

56226428100 Kewangan ripley cobro
★ ★ ★ ★ ★

De nuevo con la cobranza de ripley, no aguanto mas

56226428100 Callcenter
★ ★ ★ ★ ★

Cobro, cobro, es lo unico que quieren

56226428100 Panggilan gangguan
★ ★ ★ ★ ★

Martín: me está volviendo loco, no respeta el horaiio de tranquilidad

56226428100 Kutipan hutang ripley
★ ★ ★ ★ ★

Ripley te vuelve locoo

56226428100 Kutipan hutang Ripley
★ ★ ★ ★ ★

Ripley me llama para cobrar - Ignaciao

56226428100 Kewangan Ripley cobradores
★ ★ ★ ★ ★

Ripley solo quiere cobrar, no atienden a nadie

56226428100 Kutipan hutang Ripley
★ ★ ★ ★ ★

Esto es para la oficina de cobranzas de Ripley en Renca, Santiayo - Pablo

56226428100 Kutipan hutang cobranza
★ ★ ★ ★ ★

Solo llaman para pedirme que pague una deuda

56226428100 Panggilan gangguan
★ ★ ★ ★ ★

Es igualito al que me llamo antes

56226428100 Kutipan hutang Cobranzas Ripley
★ ★ ★ ★ ★

Cobranzaas de Ripley, no atiendo

56226428100 Kewangan
★ ★ ★ ★ ★

Me llaman constantemente y ya no sé que hacer

56226428100 Kutipan hutang cobranza ripley
★ ★ ★ ★ ★

riplesy me acosa cobrando

56226428100 Kutipan hutang Ripley
★ ★ ★ ★ ★

Ripley me llama para cobrarme una deuda

56226428100 Kewangan
★ ★ ★ ★ ★

La persona que buscan ya no esta aqui

56226428100 Kewangan
★ ★ ★ ★ ★

Me ofrecen dinero, pero no confío. Es una estafa.

56226428100 Panggilan gangguan cobranza
★ ★ ★ ★ ★

No paran de llamar y es super molesto, me vuelva loco

56226428100 Callcenter cobranza
★ ★ ★ ★ ★

Este nuúmero me llama del 8 de la mañana al 7 de la tarde. Un verdadero tormento. Me llaman como locos.

56226428100 Services servicios financieros
★ ★ ★ ★ ★

Se dedica a ofrecer servicios financieros y eso es todo

56226428100 Kutipan hutang ripley
★ ★ ★ ★ ★

Cobranza de Ripleyy

56226428100 Kutipan hutang
★ ★ ★ ★ ★

Se pasan el dia llamando y preguntando por alguien que no exite, qué desesperante

56226428100 Silent Call
★ ★ ★ ★ ★

Empezó a sonar una música de terror, nadie habló, simplemente cortarion - Sebastián

56226428100 Kewangan Ripley
★ ★ ★ ★ ★

No me gusta que me llamen de Ripley para cobrarme

56226428100 Telepemasaran cobranza
★ ★ ★ ★ ★

No paras de llamar es un cargamento de deudas, ya no se que hacer

56226428100 Kutipan hutang ripley
★ ★ ★ ★ ★

Me llaman de Ripley pero no tengo plata

56226428100 Kutipan hutang recaudador de deudas
★ ★ ★ ★ ★

Cobrador de deudas, una lastima que no lo puedan evitar

Format berbeza

Laporan berkaitan lain